Encontre o seu animal favorito e veja a hora de sua atuação » Jockey Club Brasileiro -

Encontre o seu animal favorito e veja a hora de sua atuação

 

JOCKEY CLUB BRASILEIRO – SECRETARIA DA COMISSÃO DE CORRIDAS

ANIMAIS EM ORDEM ALFABÉTICA PARA OS DIAS 13,14,15,16 DE 07/2019

Nome do animal

Código

Dia

Nº páreo

Hora

ABBEY ROAD

CMC

13/Sábado

4

15:45

ABU DHABI

313

14/Domingo

8

17:45

ADMIRO

301

13/Sábado

5

16:15

ALAYAN (L)

CMI

15/Segunda-Feira

3

19:00

AMOR SEM FIM (L)

CMI

15/Segunda-Feira

3

19:00

ARGENT

CMG

13/Sábado

2

14:45

ARTHUR ASHE

405

16/Terça-Feira

1

18:00

ARTILHARIA PESADA

CMJ

13/Sábado

10

18:45

ASIAN EFFECT (L)

407B

14/Domingo

2

14:45

ATAFONA BEACH

408A

13/Sábado

9

18:15

ATENA MACHINE

402

13/Sábado

3

15:15

AUGUSTINE CHÉRIE

CMD

14/Domingo

10

18:45

BA COMMANDOS

CMK

15/Segunda-Feira

7

21:00

BA VICTORIA

606

15/Segunda-Feira

5

20:00

BAIONETA THUNDER

333

16/Terça-Feira

5

20:00

BARACK

313

14/Domingo

8

17:45

BÉARNAISE

CMH

15/Segunda-Feira

8

21:30

BELA DO IMEMBUI

501

15/Segunda-Feira

4

19:30

BELLA BARDOT

CMH

15/Segunda-Feira

8

21:30

BIG THUNDER

301

13/Sábado

5

16:15

BLACK CELLO

75

14/Domingo

5

16:15

BLADE FORTUNE

333

16/Terça-Feira

5

20:00

BRANDEMBURGO

313

14/Domingo

8

17:45

BRUNA CAPRESE (L)

402

13/Sábado

3

15:15

CAMIS BRASILIS (L)

442A

16/Terça-Feira

10

22:30

CAPE FLOWER

405

16/Terça-Feira

1

18:00

CAPRI MOON

309

13/Sábado

6

16:45

CARPACCIO (L)

605B

14/Domingo

9

18:15

CAVALO MARINHO

507

14/Domingo

7

17:15

CELEBRADO

CMG

16/Terça-Feira

4

19:30

CEREJEIRA

442A

16/Terça-Feira

10

22:30

CÉU DE BRIGADEIRO

74

14/Domingo

6

16:45

CEU-SOL-SUL (L)

506

16/Terça-Feira

8

21:30

CHICO BENTO (L)

CMK

15/Segunda-Feira

7

21:00

CONDESSA D’ITA (L)

442A

16/Terça-Feira

10

22:30

CONGUEST THE BULL

506

16/Terça-Feira

8

21:30

CYNDI DO JAGUARETE

CMJ

13/Sábado

10

18:45

DANCING FOR HAPPY (L)

442A

16/Terça-Feira

10

22:30

DELPHINUM

333

16/Terça-Feira

5

20:00

DESEJADA OPAL (L)

CMJ

13/Sábado

10

18:45

DESEJO OUSADO

CMK

15/Segunda-Feira

7

21:00

DESTRÓIER

CMI

15/Segunda-Feira

3

19:00

DIN MAGIC

442

16/Terça-Feira

9

22:00

DISSE E DIGO (L)

605B

14/Domingo

9

18:15

DOM CASMURRO (L)

605A

15/Segunda-Feira

6

20:30

DON JOÃO (L)

507

14/Domingo

7

17:15

DON JUAN (L)

CMK

15/Segunda-Feira

7

21:00

DON PASCHOAL (L)

507

14/Domingo

7

17:15

DOPPIO SHANGHAI (L)

408A

13/Sábado

9

18:15

DOWNS DO JAGUARETE

407B

14/Domingo

2

14:45

Página 1 de 8

 

JOCKEY CLUB BRASILEIRO – SECRETARIA DA COMISSÃO DE CORRIDAS

ANIMAIS EM ORDEM ALFABÉTICA PARA OS DIAS 13,14,15,16 DE 07/2019

Nome do animal

Código

Dia

Nº páreo

Hora

DRACARYS (L)

507

14/Domingo

7

17:15

DUCA DI MAGENTA (L)

501

15/Segunda-Feira

4

19:30

DUCHES BULL (L)

405

16/Terça-Feira

1

18:00

ÉCLAIR (L)

442

16/Terça-Feira

9

22:00

ELETTA D’ANAFER (L)

CMI

16/Terça-Feira

2

18:30

EMIX WILD

605A

15/Segunda-Feira

6

20:30

EMPOWERED

605A

15/Segunda-Feira

6

20:30

ENCHISPADO (L)

CMK

15/Segunda-Feira

7

21:00

ENDEARMENT (L)

442A

16/Terça-Feira

10

22:30

ENERGIA ICON (L)

CMK

15/Segunda-Feira

7

21:00

ENERGIA INDIGO

605A

15/Segunda-Feira

6

20:30

ENERGIA ISTAMBUL (L)

605A

15/Segunda-Feira

6

20:30

EROINA CAROL (L)

442

16/Terça-Feira

9

22:00

ESPLENDOR (L)

CMM

16/Terça-Feira

3

19:00

ES-QUENTA

CMJ

13/Sábado

10

18:45

ÉSURPRESA (L)

442

16/Terça-Feira

9

22:00

ÉTRANGE OBSESSION

606

15/Segunda-Feira

5

20:00

EXPENSIVE TASTE

408A

13/Sábado

9

18:15

FAÇA MELHOR

75

14/Domingo

5

16:15

FANATIC PURSE (L)

507

14/Domingo

7

17:15

FEITIÇO DE CORES (L)

75

14/Domingo

5

16:15

FILHO DE CAMPEÃO (L)

CMK

15/Segunda-Feira

7

21:00

FIRENZE (L)

CMH

15/Segunda-Feira

8

21:30

FISHER KING

CMI

15/Segunda-Feira

2

18:30

FLIM FLAM (L)

CMI

16/Terça-Feira

2

18:30

FOFÃO (L)

CMM

16/Terça-Feira

3

19:00

FOR FINISH (L)

75

14/Domingo

5

16:15

FOR NO ONE

302A

14/Domingo

3

15:15

FORASTEIRA

407B

14/Domingo

2

14:45

FOREVER STAR (L)

442

16/Terça-Feira

9

22:00

FORMAGGIO (L)

501

15/Segunda-Feira

4

19:30

FORT RED (L)

75

14/Domingo

5

16:15

FRASERBURG

441

16/Terça-Feira

7

21:00

FREEDOM’S CHROME

CMI

15/Segunda-Feira

2

18:30

FRENCH COUP (L)

508

14/Domingo

1

14:15

FULLART (L)

CMI

16/Terça-Feira

2

18:30

GAINNA (L)

CMG

16/Terça-Feira

4

19:30

GALRITO (L)

407A

15/Segunda-Feira

1

18:00

GANA FORTE (L)

73

13/Sábado

8

17:45

GANA FORTE (L)

407B

14/Domingo

2

14:45

GARBO

74

14/Domingo

6

16:45

GARBOSA MARI (L)

442

16/Terça-Feira

9

22:00

GARDIAN

CMI

15/Segunda-Feira

3

19:00

GARFUNKEL

CMI

16/Terça-Feira

2

18:30

GATA VOADORA

309

13/Sábado

6

16:45

GATE OF HELL (L)

CMG

13/Sábado

2

14:45

GAVIÃO ARQUEIRO (L)

CMI

16/Terça-Feira

2

18:30

GAZIRA

402

13/Sábado

3

15:15

GENERAL TIME

CMI

15/Segunda-Feira

3

19:00

GENTLE GIANT (L)

408A

13/Sábado

9

18:15

Página 1 de 8

 

JOCKEY CLUB BRASILEIRO – SECRETARIA DA COMISSÃO DE CORRIDAS

ANIMAIS EM ORDEM ALFABÉTICA PARA OS DIAS 13,14,15,16 DE 07/2019

Nome do animal

Código

Dia

Nº páreo

Hora

GEORGE WASHINGTON

74

14/Domingo

6

16:45

GHOST BREAKERS (L)

CMI

15/Segunda-Feira

2

18:30

GHOST WRITER (L)

CMI

15/Segunda-Feira

3

19:00

GIBBY

CMJ

13/Sábado

10

18:45

GINA LOLLOBRIGIDA

CMH

15/Segunda-Feira

8

21:30

GLAMOUREUX (L)

CMG

13/Sábado

7

17:15

GO BETTER

73

13/Sábado

8

17:45

GO BETTER

407B

14/Domingo

2

14:45

GO TO RIVIERA

73

13/Sábado

8

17:45

GOIABA BRANCA (L)

CMG

16/Terça-Feira

4

19:30

GOLD MILLION (L)

401

13/Sábado

1

14:15

GOLD PRIME

309

13/Sábado

6

16:45

GOLDEN WIND (L)

CMI

16/Terça-Feira

2

18:30

GOLDZILLA

75

14/Domingo

5

16:15

GOOD DAUGHTER (L)

402

13/Sábado

3

15:15

GRAMOXONE

301

13/Sábado

5

16:15

GRAN EFFECT

303

16/Terça-Feira

6

20:30

GRAND PRIX

74

14/Domingo

6

16:45

GRATA FOLIA

302A

14/Domingo

3

15:15

GRAVIOLA SILVESTRE (L)

CMH

15/Segunda-Feira

9

22:00

GREAT-QUESTION

CMG

13/Sábado

2

14:45

GRECIAN SLIPPER (L)

CMH

15/Segunda-Feira

9

22:00

GREECE

73

13/Sábado

8

17:45

GREGORIANO NETO (L)

CMG

16/Terça-Feira

4

19:30

GREYBLUEBLACK

CMI

15/Segunda-Feira

2

18:30

GROUND SPEAKER (L)

441

16/Terça-Feira

7

21:00

GUAMIRIM

309

13/Sábado

6

16:45

GURI CARIOCA

407B

14/Domingo

2

14:45

HAMMANA (L)

73

13/Sábado

8

17:45

HAND OF FATE

309

13/Sábado

6

16:45

HAPPY ART

333

16/Terça-Feira

5

20:00

HAPPY FEET

301

13/Sábado

5

16:15

HARD CHOICE

302

14/Domingo

4

15:45

HARD FAST

301

13/Sábado

5

16:15

HARLEQUIN

CMG

13/Sábado

7

17:15

HAVANA TIME

302A

14/Domingo

3

15:15

HAWK BRYAN

301

13/Sábado

5

16:15

HE KNOWS

301

13/Sábado

5

16:15

HEAR ME OUT

CMD

14/Domingo

10

18:45

HEARTLAND

302

14/Domingo

4

15:45

HEINOLA

CMH

15/Segunda-Feira

9

22:00

HERACLIAS (L)

CMJ

13/Sábado

10

18:45

HE’S GOLD

313

14/Domingo

8

17:45

HEY BOY

333

16/Terça-Feira

5

20:00

HIDDEN AGENDA

302A

14/Domingo

3

15:15

HIDETAKA (L)

605B

14/Domingo

9

18:15

HISTAMINA

302A

14/Domingo

3

15:15

HISTO É MISTERIO (L)

CMG

16/Terça-Feira

4

19:30

HISTORIETA (L)

75

14/Domingo

5

16:15

HOLD YOUR OWN

CMC

13/Sábado

4

15:45

Página 1 de 8

 

JOCKEY CLUB BRASILEIRO – SECRETARIA DA COMISSÃO DE CORRIDAS

ANIMAIS EM ORDEM ALFABÉTICA PARA OS DIAS 13,14,15,16 DE 07/2019

Nome do animal

Código

Dia

Nº páreo

Hora

HOLTER (L)

CMG

16/Terça-Feira

4

19:30

HORA DO SAMBA

302

14/Domingo

4

15:45

HORIK (L)

CMK

15/Segunda-Feira

7

21:00

HORTELÃO (L)

405

16/Terça-Feira

1

18:00

HUMOR DISTORCIDO (L)

441

16/Terça-Feira

7

21:00

IBICUÍ

CMG

13/Sábado

7

17:15

ICARO

301

13/Sábado

5

16:15

ILOVEMYWIFE

CMD

14/Domingo

10

18:45

INDIA CY

302A

14/Domingo

3

15:15

INDIFERENTE

333

16/Terça-Feira

5

20:00

ÍNDIO PRATEADO

303

16/Terça-Feira

6

20:30

INNUENDO

333

16/Terça-Feira

5

20:00

INSTIGANTE LADY (L)

506

16/Terça-Feira

8

21:30

INTERGOLD

303

16/Terça-Feira

6

20:30

IPOJUCAN

CMC

13/Sábado

4

15:45

IRISH ACTEON (L)

501

15/Segunda-Feira

4

19:30

ISMAR

303

16/Terça-Feira

6

20:30

JARDIM DE OUTONO (L)

75

14/Domingo

5

16:15

JAY LO (L)

CMJ

13/Sábado

10

18:45

JECA DO MATO (L)

CMM

16/Terça-Feira

3

19:00

JESSES MISS

CMH

15/Segunda-Feira

8

21:30

JOACHIM (L)

501

15/Segunda-Feira

4

19:30

JOTAEFE

313

14/Domingo

8

17:45

JOVEM ACTEON (L)

CMG

13/Sábado

2

14:45

JUAN ACTEON

CMG

13/Sábado

7

17:15

JUBILADO (L)

605A

15/Segunda-Feira

6

20:30

JULIA TERRA

CMH

15/Segunda-Feira

9

22:00

JUSTO MANO (L)

605B

14/Domingo

9

18:15

KANJI

508

14/Domingo

1

14:15

KAROL KING

73

13/Sábado

8

17:45

KHODYNKA (L)

508

14/Domingo

1

14:15

KING HEROD

74

14/Domingo

6

16:45

KISSING YOU

302

14/Domingo

4

15:45

KLARK KENT

301

13/Sábado

5

16:15

KUZNETSOVA (L)

402

13/Sábado

3

15:15

LA BELLE DAME

408A

13/Sábado

9

18:15

LA MANO NERA (L)

442A

16/Terça-Feira

10

22:30

LA SORELLA

508

14/Domingo

1

14:15

LADINA

73

13/Sábado

8

17:45

LADY AMERICAN

407B

14/Domingo

2

14:45

LADY DO IGUASSÚ

408A

13/Sábado

9

18:15

LADY JU

506

16/Terça-Feira

8

21:30

LANTERNA VERDE (L)

CMI

15/Segunda-Feira

2

18:30

LEDA CATUNDA (L)

CMH

15/Segunda-Feira

9

22:00

LETRA E MÚSICA (L)

501

15/Segunda-Feira

4

19:30

LIBERATORE (L)

CMI

15/Segunda-Feira

3

19:00

LIBERTAD (L)

508

14/Domingo

1

14:15

LIMINAR (L)

405

16/Terça-Feira

1

18:00

LINGUE FATAL (L)

CMI

15/Segunda-Feira

2

18:30

LIQUORE (L)

CMI

16/Terça-Feira

2

18:30

Página 1 de 8

 

JOCKEY CLUB BRASILEIRO – SECRETARIA DA COMISSÃO DE CORRIDAS

ANIMAIS EM ORDEM ALFABÉTICA PARA OS DIAS 13,14,15,16 DE 07/2019

Nome do animal

Código

Dia

Nº páreo

Hora

LITTLE SECRET (L)

507

14/Domingo

7

17:15

LOLGO (L)

441

16/Terça-Feira

7

21:00

LOOK (L)

CMM

16/Terça-Feira

3

19:00

LORD DIDU (L)

401

13/Sábado

1

14:15

LORNA SIMPSON (L)

442

16/Terça-Feira

9

22:00

LOS PANCHOS (L)

605A

15/Segunda-Feira

6

20:30

LOUCA LOUCA

CMH

15/Segunda-Feira

8

21:30

MACLAREN (L)

CMG

13/Sábado

7

17:15

MAGIC BOBBY (L)

CMI

15/Segunda-Feira

2

18:30

MAGIC FLOWER (L)

CMH

15/Segunda-Feira

9

22:00

MAIN ATTRACTION

408A

13/Sábado

9

18:15

MAKE IT GREAT

CMH

15/Segunda-Feira

9

22:00

MALVADO FAVORITO (L)

401

13/Sábado

1

14:15

MANY KICKS (L)

605A

15/Segunda-Feira

6

20:30

MAQUIAVEL

CMC

13/Sábado

4

15:45

MARICON

CMC

13/Sábado

4

15:45

MARILYN MONROE

CMD

14/Domingo

10

18:45

MARY GIRL

CMH

15/Segunda-Feira

9

22:00

MATE QUENTE

303

16/Terça-Feira

6

20:30

MATEIRO

407A

15/Segunda-Feira

1

18:00

MAYA JANE (L)

402

13/Sábado

3

15:15

MEDJUGORJE

74

14/Domingo

6

16:45

MEIA LUA (L)

442A

16/Terça-Feira

10

22:30

MERIDA FADA (L)

606

15/Segunda-Feira

5

20:00

MIAU CAT

CMG

13/Sábado

7

17:15

MINDFUL (L)

507

14/Domingo

7

17:15

MINGAU

313

14/Domingo

8

17:45

MISS BONDIN (L)

CMJ

13/Sábado

10

18:45

MISS CITY

CMH

15/Segunda-Feira

8

21:30

MISS KECE

302A

14/Domingo

3

15:15

MISSES DORA LOVE

CMH

15/Segunda-Feira

9

22:00

MOBY DICK

309

13/Sábado

6

16:45

MONA HATOUM

408A

13/Sábado

9

18:15

MOVING ALONE (L)

401

13/Sábado

1

14:15

MR MEN

313

14/Domingo

8

17:45

MUNDO LOUCO

CMG

13/Sábado

2

14:45

NA HORA (L)

606

15/Segunda-Feira

5

20:00

NAGOYA (L)

CMH

15/Segunda-Feira

9

22:00

NAIVE QUIXOTE

508

14/Domingo

1

14:15

NAPOLITANA

333

16/Terça-Feira

5

20:00

NATALY

309

13/Sábado

6

16:45

NENO MAIA

301

13/Sábado

5

16:15

NEWMAN (L)

605B

14/Domingo

9

18:15

NEXT KOWBOY (L)

75

14/Domingo

5

16:15

NICO LOPEZ

313

14/Domingo

8

17:45

NIGHTS TO REMEMBER

CMD

14/Domingo

10

18:45

NINA’S GOLD (L)

442

16/Terça-Feira

9

22:00

NO ME LO DIGAS

CMI

15/Segunda-Feira

2

18:30

NOBLE EFFORT

CMD

14/Domingo

10

18:45

NONATO

CMC

13/Sábado

4

15:45

Página 1 de 8

 

JOCKEY CLUB BRASILEIRO – SECRETARIA DA COMISSÃO DE CORRIDAS

ANIMAIS EM ORDEM ALFABÉTICA PARA OS DIAS 13,14,15,16 DE 07/2019

Nome do animal

Código

Dia

Nº páreo

Hora

NORGAARD

301

13/Sábado

5

16:15

NORTHERN BOLD

333

16/Terça-Feira

5

20:00

NORUEGA

302

14/Domingo

4

15:45

NORWEGIAN WARRIOR

407A

15/Segunda-Feira

1

18:00

NUNO (L)

507

14/Domingo

7

17:15

OCEANO NEGRO (L)

CMI

16/Terça-Feira

2

18:30

OLYMPIC DAY

CMH

15/Segunda-Feira

8

21:30

OLYMPIC GLOBO (L)

605B

14/Domingo

9

18:15

OLYMPIC GSTAAD (L)

606

15/Segunda-Feira

5

20:00

OLYMPIC HOLLY

CMJ

13/Sábado

10

18:45

OLYMPIC IMPACT

74

14/Domingo

6

16:45

OLYMPIC IPSWICH

74

14/Domingo

6

16:45

OMBAK BAGUSSE (L)

442

16/Terça-Feira

9

22:00

ON TOP (L)

405

16/Terça-Feira

1

18:00

ONDE-ESTÁS (L)

405

16/Terça-Feira

1

18:00

ONE LADY

CMH

15/Segunda-Feira

8

21:30

OPUS MAGNA (L)

CMJ

13/Sábado

10

18:45

OVER-MINT (L)

CMM

16/Terça-Feira

3

19:00

PADANA (L)

501

15/Segunda-Feira

4

19:30

PAMUKKALE

CMD

14/Domingo

10

18:45

PAT RAFAELA

CMD

14/Domingo

10

18:45

PONTA PENICHE (L)

606

15/Segunda-Feira

5

20:00

PORTO PEDRA

407B

14/Domingo

2

14:45

PORTUS MANAGER

CMG

13/Sábado

7

17:15

PRESERVATION HALL (L)

506

16/Terça-Feira

8

21:30

PRINCEPE GUERREIRO

401

13/Sábado

1

14:15

PRINCESA CATARINA (L)

CMJ

13/Sábado

10

18:45

PUEBLERO (L)

441

16/Terça-Feira

7

21:00

QUALITTORE (L)

CMH

15/Segunda-Feira

9

22:00

QUANTA FÉ

CMJ

13/Sábado

10

18:45

QUERO BIS

302

14/Domingo

4

15:45

QUICK DIAMOND

302A

14/Domingo

3

15:15

RAPHAMAUI (L)

402

13/Sábado

3

15:15

RAPIDA SORRINDO (L)

506

16/Terça-Feira

8

21:30

RAY GRASS (L)

73

13/Sábado

8

17:45

REGAL AURORA (L)

CMJ

13/Sábado

10

18:45

REGAL EARTH

CMD

14/Domingo

10

18:45

REGNUM (L)

507

14/Domingo

7

17:15

REVISTA DE BIRIGUI (L)

506

16/Terça-Feira

8

21:30

RODA RAPIDO (L)

CMG

13/Sábado

2

14:45

ROI DO PASUVÍ

401

13/Sábado

1

14:15

ROTUNDA

CMD

14/Domingo

10

18:45

ROYAL SHIP

303

16/Terça-Feira

6

20:30

SAI DA FRENTE

507

14/Domingo

7

17:15

SAPO BOI

401

13/Sábado

1

14:15

SCHWEINSTEIGER

75

14/Domingo

5

16:15

SEMPRE REI (L)

441

16/Terça-Feira

7

21:00

SKIPPER

CMC

13/Sábado

4

15:45

SOUTH OF FRANCE (L)

CMH

15/Segunda-Feira

8

21:30

TACHIRA (L)

CMH

15/Segunda-Feira

9

22:00

Página 1 de 8

 

JOCKEY CLUB BRASILEIRO – SECRETARIA DA COMISSÃO DE CORRIDAS

ANIMAIS EM ORDEM ALFABÉTICA PARA OS DIAS 13,14,15,16 DE 07/2019

Nome do animal

Código

Dia

Nº páreo

Hora

TAKSIM

74

14/Domingo

6

16:45

TANGANYKA

302

14/Domingo

4

15:45

TAYO (L)

401

13/Sábado

1

14:15

THANKS RED (L)

CMM

16/Terça-Feira

3

19:00

THUNDERING (L)

441

16/Terça-Feira

7

21:00

TIGRE DA SERRA (L)

605A

15/Segunda-Feira

6

20:30

TOURO BRAVO

441

16/Terça-Feira

7

21:00

TRIO OLÍMPICO (L)

CMG

13/Sábado

2

14:45

UHLAN ALLEMAND

407A

15/Segunda-Feira

1

18:00

ULTIMATE BRIDLED (L)

441

16/Terça-Feira

7

21:00

ULTRA CORDILHEIRA (L)

402

13/Sábado

3

15:15

ULTRA VELOZ (L)

CMM

16/Terça-Feira

3

19:00

ULTRAFORTE

75

14/Domingo

5

16:15

UNBRIDLED ANA

CMD

14/Domingo

10

18:45

UNBROKEN

CMM

16/Terça-Feira

3

19:00

UNDER FIRE (L)

605B

14/Domingo

9

18:15

UPIS (L)

442

16/Terça-Feira

9

22:00

URBAN CITY (L)

CMH

15/Segunda-Feira

8

21:30

VAI NA MINHA

606

15/Segunda-Feira

5

20:00

VANGELIS (L)

441

16/Terça-Feira

7

21:00

VAS VITE

442A

16/Terça-Feira

10

22:30

VELHO AMIGO (L)

605B

14/Domingo

9

18:15

VENCEDOR VALENTE (L)

CMI

15/Segunda-Feira

3

19:00

VERDI GIUSEPPE (L)

CMK

15/Segunda-Feira

7

21:00

VIETNAMESE

333

16/Terça-Feira

5

20:00

VINHAÇO (L)

605B

14/Domingo

9

18:15

VIS

302

14/Domingo

4

15:45

VOA BLADE (L)

606

15/Segunda-Feira

5

20:00

VODKA MARTINI (L)

501

15/Segunda-Feira

4

19:30

VOLTA FUNDA (L)

442A

16/Terça-Feira

10

22:30

WOOD STAR (L)

CMG

13/Sábado

7

17:15

ZEMARIASAMPAIO (L)

407A

15/Segunda-Feira

1

18:00

ZIZI MARINA (L)

442A

16/Terça-Feira

10

22:30

ZOLANO (L)

605B

14/Domingo

9

18:15

Rio de Janeiro, 11 de julho de 2019

Página 1 de 8

Gostou da notícia? Compartilhe!