Encontre o seu animal favorito e veja a hora de sua atuação » Jockey Club Brasileiro - Turfe

Encontre o seu animal favorito e veja a hora de sua atuação

 

JOCKEY CLUB BRASILEIRO – SECRETARIA DA COMISSÃO DE CORRIDAS

ANIMAIS EM ORDEM ALFABÉTICA PARA OS DIAS 20,21 DE 09/2020

Nome do animal

Código

Dia

Nº páreo

Hora

ABRAZIP

302

20/Domingo

5

16:52

ACELERADOR (L)

CMI

21/Segunda-Feira

2

16:15

ALAYAN (L)

CMI

21/Segunda-Feira

2

16:15

ALFA INDY

505B

21/Segunda-Feira

7

18:45

ALIBI DA SERRA (L)

441

21/Segunda-Feira

1

15:45

AMOR DEMAIS (L)

505C

21/Segunda-Feira

6

18:15

APITO SIM (L)

507A

20/Domingo

7

17:58

ARGENTINE DOLLAR

CMI

21/Segunda-Feira

2

16:15

ASTRO DA FESTA (L)

507A

20/Domingo

7

17:58

ATTIMO (L)

505B

21/Segunda-Feira

7

18:45

BABY SHARK

333

20/Domingo

8

18:30

BAIONETA THUNDER (L)

CMI

21/Segunda-Feira

2

16:15

BARBARA MEL (L)

CMK

20/Domingo

3

15:50

BELLAWATCH (L)

507A

20/Domingo

7

17:58

BERLIN LIGHT (L)

507B

20/Domingo

4

16:20

CARAPUÇÃO (L)

505B

21/Segunda-Feira

7

18:45

CORRENTINO (L)

505C

21/Segunda-Feira

6

18:15

DESEJADA FLOR

502

21/Segunda-Feira

5

17:45

DESSERT (L)

507A

20/Domingo

7

17:58

DOCE STRIPES (L)

441

21/Segunda-Feira

1

15:45

DOUTOR HALO

505B

21/Segunda-Feira

7

18:45

DRA.NATH (L)

442

20/Domingo

2

15:19

EGGOISTA (L)

441A

21/Segunda-Feira

4

17:15

ESCADUFAX (L)

441A

21/Segunda-Feira

4

17:15

FEAROFGOD (L)

507A

20/Domingo

7

17:58

FESTANAPRAIA (L)

502

21/Segunda-Feira

5

17:45

FILHO DO BEM (L)

505B

21/Segunda-Feira

7

18:45

FIRE HORSE (L)

505A

21/Segunda-Feira

3

16:45

FIREWHIP

507B

20/Domingo

4

16:20

FLAMEJANTE (L)

502

21/Segunda-Feira

5

17:45

FLAMENGO PURSE (L)

CMK

20/Domingo

3

15:50

FLETCHER (L)

507B

20/Domingo

4

16:20

FORTE DEI MARMI (L)

441A

21/Segunda-Feira

4

17:15

FOX-OWNER (L)

505A

21/Segunda-Feira

3

16:45

FRASERBURG (L)

507A

20/Domingo

7

17:58

FÚRIA D’OESTE (L)

505C

21/Segunda-Feira

6

18:15

GALAHAD KING

505C

21/Segunda-Feira

6

18:15

GENE POOL (L)

441A

21/Segunda-Feira

4

17:15

GENERAL KODYAK (L)

507A

20/Domingo

7

17:58

GIRACÁ (L)

505B

21/Segunda-Feira

7

18:45

GOLDEN WIND (L)

507A

20/Domingo

7

17:58

GOOD LIFE (L)

502

21/Segunda-Feira

5

17:45

GREAT CHARM (L)

502

21/Segunda-Feira

5

17:45

GREEN AND BLUE (L)

441

21/Segunda-Feira

1

15:45

GURIA D’ANAFER

302

20/Domingo

5

16:52

HALL VIP (L)

CMG

21/Segunda-Feira

8

19:15

HARRAD SUMMER

407

20/Domingo

6

17:25

HEKKA

442

20/Domingo

2

15:19

HERE ON EARTH (L)

441

21/Segunda-Feira

1

15:45

HIPNESS (L)

407

20/Domingo

6

17:25

Página 1 de 4

 

JOCKEY CLUB BRASILEIRO – SECRETARIA DA COMISSÃO DE CORRIDAS

ANIMAIS EM ORDEM ALFABÉTICA PARA OS DIAS 20,21 DE 09/2020

Nome do animal

Código

Dia

Nº páreo

Hora

HOLLYWOOD BOY(USA)

CMG

21/Segunda-Feira

8

19:15

HONESTINA (L)

502

21/Segunda-Feira

5

17:45

HOPE GIRL (L)

442

20/Domingo

2

15:19

IDEALISTIC

301

20/Domingo

1

14:48

ILE NUE

333

20/Domingo

8

18:30

IMPERADOR DA SERRA (L)

CMI

21/Segunda-Feira

2

16:15

IMPERADOR FRANCES (L)

505B

21/Segunda-Feira

7

18:45

IMPERATRIZ CLARA

302

20/Domingo

5

16:52

IN COSTUME

301

20/Domingo

1

14:48

INDEPENDENCE TIME

301

20/Domingo

1

14:48

INDIAN HEART (L)

505A

21/Segunda-Feira

3

16:45

INDIAN ROCK (L)

442

20/Domingo

2

15:19

INNUENDO (L)

CMI

21/Segunda-Feira

2

16:15

IPANEMA’S BEAUTY

302

20/Domingo

5

16:52

IRISH GIFT

302

20/Domingo

5

16:52

ITALIAN GIRL (L)

407

20/Domingo

6

17:25

IT’S MINE

333

20/Domingo

8

18:30

JACINTA

333

20/Domingo

8

18:30

JACKSON STORY (L)

507B

20/Domingo

4

16:20

JAGUARIBE (L)

507A

20/Domingo

7

17:58

JAMEGÃO (L)

507B

20/Domingo

4

16:20

JEANS

302

20/Domingo

5

16:52

JERRY SMITH

CMG

21/Segunda-Feira

8

19:15

JOHN DOE

CMG

21/Segunda-Feira

8

19:15

JONNY CASH

333

20/Domingo

8

18:30

JORGE CASSAS (L)

CMK

20/Domingo

3

15:50

JOVEM GUARDA

333

20/Domingo

8

18:30

JUJUBA STAR (L)

CMG

21/Segunda-Feira

8

19:15

KAMILY

407

20/Domingo

6

17:25

KLARK KENT (L)

407

20/Domingo

6

17:25

LE PARC (L)

507A

20/Domingo

7

17:58

LOIS LANE

302

20/Domingo

5

16:52

LOOKFORTHESTARS (L)

CMK

20/Domingo

3

15:50

LOS MANOS (L)

CMK

20/Domingo

3

15:50

LOS PANCHOS

505B

21/Segunda-Feira

7

18:45

MAC NICK (L)

505A

21/Segunda-Feira

3

16:45

MAGNATA DO IGUASSU

CMG

21/Segunda-Feira

8

19:15

MAKING CASH (L)

CMK

20/Domingo

3

15:50

MANY KICKS (L)

505A

21/Segunda-Feira

3

16:45

MARECHAL ZEPPE

301

20/Domingo

1

14:48

MARICON (L)

407

20/Domingo

6

17:25

MARQUES D’ANAFER (L)

505A

21/Segunda-Feira

3

16:45

MEIA LUA (L)

505C

21/Segunda-Feira

6

18:15

MIDNIGHT ROAD

333

20/Domingo

8

18:30

MIND YOUR STEP (L)

505B

21/Segunda-Feira

7

18:45

MOLOTOV (L)

441

21/Segunda-Feira

1

15:45

NAMORICO (L)

CMG

21/Segunda-Feira

8

19:15

NÃO ME PEGA (L)

407

20/Domingo

6

17:25

NERGY OF TIGER

407

20/Domingo

6

17:25

NEW BEGIN (L)

507B

20/Domingo

4

16:20

Página 1 de 4

 

JOCKEY CLUB BRASILEIRO – SECRETARIA DA COMISSÃO DE CORRIDAS

ANIMAIS EM ORDEM ALFABÉTICA PARA OS DIAS 20,21 DE 09/2020

Nome do animal

Código

Dia

Nº páreo

Hora

NEW ECO (L)

CMG

21/Segunda-Feira

8

19:15

NICK VENCEDOR (L)

CMI

21/Segunda-Feira

2

16:15

NINA’S GOLD (L)

442

20/Domingo

2

15:19

NOBLE WELLS (L)

505C

21/Segunda-Feira

6

18:15

NOOAH BROOK

502

21/Segunda-Feira

5

17:45

NORTHERN COURT

301

20/Domingo

1

14:48

O RETORNO (L)

441

21/Segunda-Feira

1

15:45

OLHA A HORA

333

20/Domingo

8

18:30

OLHO NO LÔ (L)

441A

21/Segunda-Feira

4

17:15

OMEGA TRES

333

20/Domingo

8

18:30

ONE LADY

442

20/Domingo

2

15:19

ORADOR (L)

507B

20/Domingo

4

16:20

ORNELLA

302

20/Domingo

5

16:52

OSAKA DREAM

302

20/Domingo

5

16:52

OURO BOLD

333

20/Domingo

8

18:30

OURO PRETO (L)

CMK

20/Domingo

3

15:50

PAT O’BRIEN

505C

21/Segunda-Feira

6

18:15

PUKKA (L)

502

21/Segunda-Feira

5

17:45

QING YUAN

CMK

20/Domingo

3

15:50

QUI CEST MOI

442

20/Domingo

2

15:19

QUICK TIME (L)

CMG

21/Segunda-Feira

8

19:15

RAÇADOR

441A

21/Segunda-Feira

4

17:15

RAINHA DO PAQUETÁ (L)

442

20/Domingo

2

15:19

REGAL EARTH

407

20/Domingo

6

17:25

ROI SOLEIL (L)

CMG

21/Segunda-Feira

8

19:15

ROLETA DE BIRIGUI (L)

505C

21/Segunda-Feira

6

18:15

SAMURAI

505C

21/Segunda-Feira

6

18:15

SONHANDO ALTO

301

20/Domingo

1

14:48

TA-SAFADO

333

20/Domingo

8

18:30

TENACIOUS

301

20/Domingo

1

14:48

THREE WISE MAN (L)

441

21/Segunda-Feira

1

15:45

TRAIÇÃO DE BIRIGUI (L)

CMI

21/Segunda-Feira

2

16:15

ULTIMATE BRIDLED (L)

505A

21/Segunda-Feira

3

16:45

UNBOWED

302

20/Domingo

5

16:52

XICA BELA (L)

502

21/Segunda-Feira

5

17:45

YEVGUENI ONEGUIN (L)

507B

20/Domingo

4

16:20

YVAIN (L)

441A

21/Segunda-Feira

4

17:15

ZIZINHO MESTRE

505B

21/Segunda-Feira

7

18:45

ZOUAVE (L)

CMG

21/Segunda-Feira

8

19:15

Rio de Janeiro17 de setembro de 2020

Página 1 de 4

Gostou da notícia? Compartilhe!